[показать]
сёдня по матеше и по музону учётка была!!!по эстишу пятиминутка!!!ну конечно у меня по пятиминутке 5!!!у нас раньше эстиш был на 3 эт а терь на 2 эт так у жени когда у нас эстиш у них тоже так кроме того когда мы были на 3 эт тогда у него тоже этиш на 3 эт!!!!!!!!!ирка с оксиком помирилась реал да а этот мой мобильник не отсылает фотки я там с фоткаю школу а он пишит отсылка не реальна!!!о сёдня после матеши когда спускались там мальчишки из 6 кл огромными буквами написали ЛОХ!!!я пыталась сфоткать но попытка не удачна!!!с владой на 1 мин посорились я на неё наорала !!!и посорились конечно на эстише!!!!я видела женю ну он м.р.на лит-ре очень хотелось спать !!!ну потом всё обошлось !!!это я веталя бью