• Авторизация


хех... 26-04-2005 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Короч дело к ночи в школе всё норм только я сёдня опять уснула на природе все застебались и давай меня будить...! В стловке нас сёдня вкусно кормили(прогресс)давали сухой паёк! я изуродавала свой дневник наклеила туда череп и кости , тигра и сделал каллаж с Ромой Зверем.. Учила по труду пошла писать на нас докладную за то что мы не выполняем д.з.. Гошарик сёдня тож у меня мой рукописный дневник кончается урра ! будет новый =) я счас сидела кушала музыку слушала... Эстиш уже в школе сделала =() хихи ну я пошла..
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
зВеРюШкА 26-04-2005-18:51 удалить
Ну почему никто комменты не пишет неужели всем так лень?!(((
Sophie1 26-04-2005-22:52 удалить
зВеРюШкА, Зай не лень,просто меня наверно дома небыло!
Ща я тебе комментище напишу!!!
1.Как там поцы?
2.Труд!Последний раз учила в шестом классе-короче жуть...и домашних заданий вроде небыло!
3.Недолждусь пока мой дневник закончится,правдо с таким темпом что я его пишу,он закончится...боюсь загадывать...ну думаю к 30летию успею!
4.Что за кукла кривоногая у тебя на картинке стоит?Я имею ввиду эту пиратку или кто она там
зВеРюШкА 26-04-2005-23:02 удалить
1) молчат вроде бы..
2)=) везёт у нас у пацанов халява они уже полгода не занимаются
3) а я счас всё туда писала писала чтоб его окончить но там ещё 2 странички везь кайф поломали..
4) незаню ! аниме типа =() мне нравится..
Sophie1 26-04-2005-23:27 удалить
зВеРюШкА, Хорошенькая вроде кукла,но ноги у нее кривые!
lava 27-04-2005-17:18 удалить
приветик !! весело живешь ;) чмок
lava 27-04-2005-17:20 удалить
ой ,спасиб за симпу ;)
зВеРюШкА 27-04-2005-17:33 удалить
lava , мдя весело незачта за симпу!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хех... | зВеРюШкА - Without my wings I feel so small... | Лента друзей зВеРюШкА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»