Короч дело к ночи в школе всё норм только я сёдня опять уснула на природе все застебались и давай меня будить...! В стловке нас сёдня вкусно кормили(прогресс)давали сухой паёк! я изуродавала свой дневник наклеила туда череп и кости , тигра и сделал каллаж с Ромой Зверем.. Учила по труду пошла писать на нас докладную за то что мы не выполняем д.з.. Гошарик сёдня тож

у меня мой рукописный дневник кончается урра ! будет новый =) я счас сидела кушала музыку слушала... Эстиш уже в школе сделала =() хихи ну я пошла..
[показать]