• Авторизация


Канал!!!!!!! 08-01-2005 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какой ваш любимый канал? Мой MTV и 1 Балтийский канал. ( то же самое что и ОРТ!) Ответ плииз напишите в комах?
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Grotty 08-01-2005-20:22 удалить
Анютка_из_Минска, где ты живешь? Я в Литве. Здесь нет такого канала!
Я токо MTV! Не смотрю МУЗ-ТВ,потому что там крутят одну нашу русскую попсу.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Канал!!!!!!! | Grotty - киса Grotty | Лента друзей Grotty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»