• Авторизация


Мои дорогие 08-01-2005 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - "День рожденья"
Настроение сейчас - ВЕСЕЛОЕ!

Мои дорогие ПЧ!
Anna_Witch, LenusSska, Sweet, Verun4ik, ~Puma~, Анютка_из_Минска давайте будем друзьями!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Grotty 08-01-2005-19:08 удалить
Естественно друзья! Но мы будем еще дружнее!!!!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои дорогие | Grotty - киса Grotty | Лента друзей Grotty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»