• Авторизация


Ухожу! 08-01-2005 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ухожу на перекур - иду мыть голову, а то в 15.00 мне уже на денру!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ухожу! | Grotty - киса Grotty | Лента друзей Grotty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»