• Авторизация


Песенка! 08-01-2005 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а какую я песенку нашлаааааа!
И воть она:

В лесу родилась елочка,
В лесу она росла.
Она для маскировочки
Посажена была.
Она для маскировочки
Посажена была.

А елочка- не елочка:
Ракетный полигон,
И каждая иголочка
По сорок мегатонн.
И каждая иголочка
По сорок мегатонн.

Ефрейтор в шубке заячьей
Ухаживал за ней,
Машинным маслом смазывал:
"Смотри, не заржавей".
Машинным маслом смазывал:
"Смотри, не заржавей".

Но вот однажды звездочка
По небу проплыла,
И много-много гадостей
На крыльях принесла.
И много-много гадостей
На крыльях принесла.

Нажал майор на кнопочку,
(Простите, на сучок)
В звезду вонзилась елочка
По самый корешок.
В звезду вонзилась елочка
По самый корешок.

Когда упала звездочка,
Желанье загадал:
Чтоб мир на всей планете был,
И атом мирно спал.
Чтоб мир на всей планете был,
И атом мирно спал.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
~Puma~ 08-01-2005-13:21 удалить
Очь прикольная!)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песенка! | Grotty - киса Grotty | Лента друзей Grotty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»