• Авторизация


Хозяева и питомцы! 08-01-2005 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - "Я попала в сети"
Настроение сейчас - Уже бодрое!

Вы никогда не думали что вы похожи на своего питомца!
Так предлагаю сравнить себя с ним /с ней!
Плиииииз результаты напишите в комментариях! Мне оч итересно! Жду ответа , как соловей лета!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хозяева и питомцы! | Grotty - киса Grotty | Лента друзей Grotty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»