• Авторизация


Дневник Grotty 06-01-2005 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и завела я свой дневник!Кстати здрастье вам моё почтеньеце!я некая персона под неким именем Елена в паспорте,а так
народн. Алёна, Олёна,
Производные: Еленка; Лена; Ленуша; Ленуся; Леся; Еленя; Еля (Ела); Елюша; Елюся; Люся.Воть какая я !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Rodnaya 06-01-2005-19:21 удалить
Приветствую!))) Меня Галина))))
MichELLE_17 06-01-2005-22:25 удалить
И ТЕБЕ МОЕ ПОЧТЕНИЕ!
Grotty 06-01-2005-23:26 удалить
MichELLE_17 , будем знакомы! Как меня зовут ты уже знаешь. А как тебя звать? :):):)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Grotty | Grotty - киса Grotty | Лента друзей Grotty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»