• Авторизация


Без заголовка 20-11-2005 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я еду к Насте. Под предлогом написания доклада. Но это всего лишь предлог=) На самом деле хрен с ним, с этим докладом. Я же знаю, что почти 100 % что не напишу его у Нее... просто хочу приехать...

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | TonySoprano - Soprano | Лента друзей TonySoprano / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»