• Авторизация


Тестик 06-01-2005 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вы проведете год на работе. Это прекрасно — значит она у вас есть! На работе тоже можно пинать известно что… то есть шестерню… так что не отчаивайтесь, за это иногда даже деньги платят. А как известно, многое из того что вам не подарили на новый год, вы можете купить за деньги.

Как вы проведете будущий год?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тестик | Michiru-chan - The masquerader's diary | Лента друзей Michiru-chan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»