О себе...
02-01-2005 22:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я живу не одна. С мапой, папой и старшим братом, которого очень люблю. Серёня самый замечательный парень на свете, самый добрый и отзывчивчивый... я его очень люблю))) это моя опора.
Мама с папой редко бывают дома... Мы живём под Парижем. Сама столицп очень маленькая, а вместе со всеми пригородами-большая.. До центра всего полчаса, т.ч. проблем с развлечениями нет. Отец всегда куда-то ездит, только раз в месяц появляется, а мама бывает только утром и вечером. Да и вечером очень поздно(((
так что весь дом предоставлен нам двоим, а точнее мне. Серёня тоже под вечер появляется. Он учится в Сорбонне, aux Faculte des lettres(простите, я не знаю, как по-русски((( )
Уже шесть лет, как я там... Заканчиваю терминал в этом году и буду тут же поступать. Хотя не знаю.. может и в России поступлю..здесь ужасная безработица.. найти что-нить сложно.
Вот.. почему я решила вести дневник?
я хочу найти друзей..наших, русских. Я, конечно, к своим привыкла...но так хочу, чтобы русские были..я очень скучаю...вот наверное и всё..
я предала подругу... встречаюсь с её парнем. Он её любит..всё ещё. Я так и не смогла заставить его полюбить себя... я его оч люблю...
но он во мне видит лишь её очертания...мы похожи... а я так хочу, чтобы он на меня посмотрел не как на неё..а как на человека, на личность...
прости меня, подружка... но я не смогу тебе его вернуть. Я долго боролась..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote