• Авторизация


Женская красота 27-06-2008 03:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Есть у меня подруга. Назовем ее М. Это невысокая девушка, стройная, русые волосы, довольно правильные черты лица. Увидишь на улице — наверное и не заметишь. Но красива она какой то особенной красотой. Уж не знаю — оттого ли, что я с ней хорошо знаком (более полутора лет), или еще от чего, но смотрю иногда на ее снимки (мною же и сделанные, кстати) — диву даюсь: какая красивая.
Красива М. не как девушки с обложен, не как гламурные модели глянца, не как женщины из телевизора, не как модели на показах, не как счастливые забугорные люди с рекламы сигарет в метро...
М. красива как-то сама, по природе своей, что-ли... Нечасто я не в силах хоть как то описать словами то, что я вижу, но М. — такова.
Знаете, и М. не единственная из моих подруг и знакомых, которая красива этой самой красотой. Я счастливый человек :)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женская красота | nicothin - Стеб, над жЫзнью | Лента друзей nicothin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»