• Авторизация


Фотка 24-03-2005 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Саша!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Thunder_struck 24-03-2005-22:03 удалить
--Murzilka--, Смотри предыдущий пост.
прикольненький...зайка...я надеюсь...что письмо...скоро дойдет...тьмок..
--Murzilka-- 25-03-2005-22:36 удалить
Thunder_struck, прочитала и всё поняла!
_SmiLe_ 26-03-2005-13:16 удалить
мммм.... Питер..... и мальчик вроде симпотный....
Оля_Юг 30-03-2005-21:25 удалить
_SmiLe_, я это и так знаю)
Оля_Юг 30-03-2005-21:25 удалить
ТОмКа, я буду ждать письма)))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотка | Оля_Юг - Ничто не вечно там, где есть ты и я | Лента друзей Оля_Юг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»