• Авторизация


Домохозяйство 03-11-2014 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера укрыли виноград на зиму. Пасмурно, +15 С.
Выпадавший неделю назад снег несколько дней назад уже растаял.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
graf_yuriy 03-11-2014-14:11 удалить
А ещё доедаю варенье из плодов инжира, который тоже укрыт на зиму. Мы собрали все оставшиеся плоды, в том числе твёрдые-незрелые, а потом они размягчились, а в варенье соком пропитались и все съедобными стали.
Вот такая фига-смоковница.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домохозяйство | graf_yuriy - Дневник graf_yuriy | Лента друзей graf_yuriy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»