У меня левое ребро болит, не пойми с чего, дышать и гнуться трудно, но если не слишком над этим заморачиваться пройдет быстрее, главное не бояться боли =)
poIson_cHiLd,
конечно умрёшь, а как же?! все мы умрём.
предлагаю ускорить процесс: с сегодняшнего дня начинай усиленно бухать и курить. хотя бы не жалко умирать здоровой
ViolentPain, как это Я, и Умру??Доктор вы не ошибаетесь?
Я курить бросила в апреле,водку не пью уже ваще, так что не фиг.Не стоит так жить,прожигая всему и вся назло, не заботясь о себе,не стоит