• Авторизация


... 27-07-2005 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От чего может болеть солнечное сплетение?Ужасноужасноужасно бооолит(Вздох-выдох,чуть ли не скрип.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Den_Di_Ole 27-07-2005-17:15 удалить
Катюш бывает....... глубже вдохни пару раз, даже если больно....станет легче (((( ; удачи тебе солнц ( ;
Deep_Insider 27-07-2005-17:29 удалить
Ка сходи к врачу , не есть гуд это ...

ЗЫ :
Отправил сегодня ... ( :
ViolentPain 27-07-2005-18:29 удалить
я знаю, что когда болит глаз, надо вынимать чайную ложечку из кружки.... а сплетение... хм... может туберкулёз?
BLAZE 27-07-2005-21:05 удалить
:( переутомление какое нибудь...

LI 3.9.25
arp 27-07-2005-21:46 удалить
У меня левое ребро болит, не пойми с чего, дышать и гнуться трудно, но если не слишком над этим заморачиваться пройдет быстрее, главное не бояться боли =)
Мик 27-07-2005-23:23 удалить
Катя, ахтунг это берменность!!! Знаешь, что геракл родился из бедра Зевс, и у тебя так же!
poIson_cHiLd 28-07-2005-06:36 удалить
Den_Di_Ole, ыы,Олеж,ты всегда её так много желаешь,что теперь уж точно всё и всегда,тебе взаимно-)))
poIson_cHiLd 28-07-2005-06:37 удалить
Deep_Insider, эт кажется позвоночник,они только массаж посоветуют
начиталась сегодня-)

ДА??Не прошло и столетия))
poIson_cHiLd 28-07-2005-06:38 удалить
ViolentPain, может я ваще умру,а дохтур??
poIson_cHiLd 28-07-2005-06:39 удалить
BLAZE, не,эт не от переутомления,спина
poIson_cHiLd 28-07-2005-06:41 удалить
arp, уже не болит,вчера вечером адски,и утром-ппц,а сейчас прошло-))Чё делать хз,теперь так всю жизнь чтоли?Не первый раз
poIson_cHiLd 28-07-2005-06:43 удалить
Мик, кхым, ты хочешь сказать,что я богиня?)))
как женцкий пол всё может перевернуть :D

не хочу рожать,аааа,Миш,будем растить всем двором,геракакла этого
ViolentPain 28-07-2005-10:52 удалить
poIson_cHiLd,
конечно умрёшь, а как же?! все мы умрём.
предлагаю ускорить процесс: с сегодняшнего дня начинай усиленно бухать и курить. хотя бы не жалко умирать здоровой
arp 28-07-2005-11:10 удалить
poIson_cHiLd, ага, всю свою медвежью жизнь так =)))
Обиван 28-07-2005-14:19 удалить
Мик, ты всегда умеешь найти "нужные" слова))))
poIson_cHiLd 28-07-2005-17:38 удалить
ViolentPain, как это Я, и Умру??Доктор вы не ошибаетесь?
Я курить бросила в апреле,водку не пью уже ваще, так что не фиг.Не стоит так жить,прожигая всему и вся назло, не заботясь о себе,не стоит
poIson_cHiLd 28-07-2005-17:39 удалить
arp, так..может тигриную?Нет,тигровежья-)
arp 28-07-2005-18:27 удалить
poIson_cHiLd, да кто уже ее разберет, Кать? Время покажет кто есть ху =)))
ViolentPain 28-07-2005-18:58 удалить
poIson_cHiLd,
ну-у-у-у... тогда чего жалуешься?
Deep_Insider 29-07-2005-03:49 удалить
poIson_cHiLd, Я не ленивый ( :

Но думал все равно приятно должно быть ( :

Если ты МЖ не сменила конечно ( :
poIson_cHiLd 29-07-2005-11:58 удалить
ViolentPain, я??Не жалуюсь-)
poIson_cHiLd 29-07-2005-12:00 удалить
Deep_Insider, не сменила,всё там же


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | poIson_cHiLd - ___...tHeЯe is N0 cUre...___ | Лента друзей poIson_cHiLd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»