• Авторизация


Без заголовка 27-12-2005 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По холодному острому лезвию
тонкой струйкой стекает кровь,
что ты милая наделала?
Что я сделала с собой не помню,
Помню красную соль на синих губах+.
Помню агонию,
умерла дорогая так мне любовь!
По холодному острому лезвию
тонкой струйкой стекает соленая кровь,
умерла дорогая так мне любовь!

[300x350]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | овечка - I am ANGEL | Лента друзей овечка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»