[302x251]
я поменяла дизайн дневника.. как он вам..?
сейчас очень и чоень подсокращу список ПЧ и друзей..
этот дневник становится для меня все более личным...
вылазка в интернет закончилась а точнее еще продолжается ..
я выяснила что в сентябре выйдет фильм "Превращаясь в Джейн" с Энн Хатуэй и красивым актером из фильма "Пенелопа"! Я Очень рада!
Люблю фильм "Потому что я так хочу" с Менди Мур..вообще полюбила ее как актрису))
сейчас закачала постер от откапавшего фильма себе на мобилу. теперь у мну приятная фоновая картинка ..
сейчас скачаю Савичеву -Никак..
закачаю новую музыку на мобильник и плеер...
кажется я меняюсь))
или Бог вдохнул в меня новые силы.. это необычные , но знакомые ощущения))
ЛЮЛЮ!