• Авторизация


Меняюсь... 19-08-2007 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[302x251]
я поменяла дизайн дневника.. как он вам..?
сейчас очень и чоень подсокращу список ПЧ и друзей..
этот дневник становится для меня все более личным...
вылазка в интернет закончилась а точнее еще продолжается ..
я выяснила что в сентябре выйдет фильм "Превращаясь в Джейн" с Энн Хатуэй и красивым актером из фильма "Пенелопа"! Я Очень рада!
Люблю фильм "Потому что я так хочу" с Менди Мур..вообще полюбила ее как актрису))
сейчас закачала постер от откапавшего фильма себе на мобилу. теперь у мну приятная фоновая картинка ..
сейчас скачаю Савичеву -Никак..
закачаю новую музыку на мобильник и плеер...
кажется я меняюсь))
или Бог вдохнул в меня новые силы.. это необычные , но знакомые ощущения))
ЛЮЛЮ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Класс,детка)
Клево,что я -твое личное тож))
ну...надеюсь!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меняюсь... | Masha-Three_Lights1 - У меня рассвет... | Лента друзей Masha-Three_Lights1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»