• Авторизация


Без заголовка 20-07-2005 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За два месяца я, оказывается, сильно изменилась, даже не успела заметить, когда это произошло и каким образом.
Каждый человек, мнение которого мне небезразлично, влияет на меня, на моё поведение, мысли. Это хорошо. Но в то же время я стала более естественной, всё чуждое уходит далеко. Типа, я обрела себя саму.
О стольком хочется рассказать, а обстановка интернет-клуба абсолютно не располагает. Так что "се ля ви" :)
Пойду щаз стучать молоточком по бегающим на экране тараканам, вот меня это занятие прикалывает, плохое настроение испаряется :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sleeping_angel - Мир, в котором мы живем. | Лента друзей Sleeping_angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»