Без заголовка
20-07-2005 21:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
За два месяца я, оказывается, сильно изменилась, даже не успела заметить, когда это произошло и каким образом.
Каждый человек, мнение которого мне небезразлично, влияет на меня, на моё поведение, мысли. Это хорошо. Но в то же время я стала более естественной, всё чуждое уходит далеко. Типа, я обрела себя саму.
О стольком хочется рассказать, а обстановка интернет-клуба абсолютно не располагает. Так что "се ля ви" :)
Пойду щаз стучать молоточком по бегающим на экране тараканам, вот меня это занятие прикалывает, плохое настроение испаряется :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote