чистота жизни
02-01-2005 01:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Становимся всё ближе к братьям меньшим: хлеба, зрелищ и трахаться. Именно так и ни капли не цензурнее, даже вот так: водки! голых баб! трахаться! Голоса проваливаются в дыру, заливаются напитками и совсем пропадают, заглушаемые ором уже сносившихся и выпотрошенных душ.
Ползая на карачках по площади, напоминающей мне существовавший некогда у бабушки курятник, заваленный какими-то шкурками, ошмётками, месивом и густой жижей (бутылок только в курятнике не было), человек молодого возраста с бутылкой в руке, словно флагом у женщины со "Свободы на баррикадах", с задором кричит:"Жыве Беларусь!.." Может, она ещё где-то и "жыве", но только не тут. Да и стоит ли жить с таким дерьмом на своём лице?..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote