Наверняка. Там они не продавались.
Я бы тоже хотела. :) Я вообще к игрушкам очень тяготею, хотя играть уже не хватает ни времени, ни фантазии. С самого детства почти ничего не раздала, все дома стоят. :)
Я тоже так думаю...
Причем если китайскую церемонию я освоила достаточно быстро, то этому надо учиться действительно долго...
Сегодня дома пыталась Маче этим бамбуковым венчиком взбивать. Вроде получилось :)
У нас в "арбатос магия" подают по-китайски, но очень даже неплохо. :) Может, тоже увлечешься? :D