• Авторизация


. 16-06-2008 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


заебись.
афиши есть а я играть там не буду.
потому что все документы только 27 числа готовы будут :(
[604x430]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Forbidden_403 16-06-2008-21:48 удалить
бляяя...это издевательство.
GeksageN-FrakTAL 17-06-2008-00:24 удалить
:((((блин, DS_, так приезжай! У меня погостишь)

LI 7.05.22
Forbidden_403 17-06-2008-00:27 удалить
нетнетнет!!! у меня!!!!
DS_ 17-06-2008-01:15 удалить
теперь уже наверно точно не успею. только если в середине августа на пару деньков заскочу ..
Forbidden_403 17-06-2008-01:18 удалить
в августе я и сама в Калинине буду)))
Janet_Tears 17-06-2008-01:38 удалить
Кениг. Почувствуйте свою исключительность)

Биометрический паспорт никак не изготовят?
DS_ 17-06-2008-02:01 удалить
паспорт то есть, но всвязи с запланированными заморочками мне недостаточно разовой визы при покупке билетов :( в общем одни расстройства. и приходиться жертвовать этим концертом чтобы всё лето не развалилось нахрен :)
GeksageN-FrakTAL 17-06-2008-12:43 удалить
пофиг) всё равно приезжай!

LI 7.05.22


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | DS_ - Pattern Recognition | Лента друзей DS_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»