что случилось как дальше быть помирятся поссорятся....
меня заебало 7 лет таскать на своём горбу громадный детский сад живущий в голове одного всем известного человека.
причём каждая милюзга из него с завидной периодичностью ножичками в спину тыкает, закатывает глазки рыдает и просит прощения.
если кишка его ещё на что то способна - он сам вам скажет что и почему.
я не собираюсь бельё грязное на людях стирать - иначе кроме дерьма никто ничего и не увидит.
На месте Андрюхи я сделал бы это заявление еще в феврале. А может - и еще раньше. Надеюсь, что все-таки смогу выбраться из той пропасти, в которой оказался в очередной раз - выбраться окончательно. И постараться хоть хогда-нибудь вернуть к себе доверие.
Аррргх !!!
Ну ебъ вашу мать..
Все слова разбежались.. Хорошей музыки и так не много..
Но то, о чем вкратце повествовал DS_, только свидетельствует о крутости обеих персонажей..
KostaPC, крутой тут только ДС_ в данной ситуации. Если бы не Андрей - меня уже сотню раз бы не было... но любое терпение имеет свои пределы. Никому не пожелаю всего того, что ему со мной вынести пришлось - вы меня просто очень плохо знаете. И надеюсь, нет - знаю, что не узнаете никогда - того, кем я был все эти годы. Я уже достал кипу белых страниц, на которых завтра начну писать всё с нуля. Когда-то это нужно было сделать в конце концов - пусть даже у очередной последней черты. Ради своих близких, ради себя.
Драмматизируете ребята?
Всё окутанно тайной...
Что случилось то?? Кейс отформатировал hdd?
Если я не прав и произошло что-то действительно серьёзное, очень желаю вам продержаться!
Ведь если вы выдержите и запишите слдующий диск, вполне возможно нас ожидает очередное откровение! Ведь сильные эмоции (как плохие так и хорошие) рождают сильную музыку и лирику, как бы цинично это не звучало.
KeyBORG, к сожалению это не комерческий ход с целью повышения до небес продаж нашего второго альбома.
я не могу работать бок о бок с человеком, который в моих глазах упал ниже уровня ботинка.
конечно я сам надеюсь на прекрасный исход всей ситуации бла бла бла бла бла.
но в этот раз я ничего не буду делать.
и кейсу очень надо изьебнуться чтобы вернуть моё к нему уважение.
а в таких вещах я дотошный и придирчивый что пиздец)
так что - поживём увидим. но всякая вера и надежда в счастливый конец меркнет после того, сколько подобных ситуаций было.
и можешь мне поверить - они ничему его не научили.
KeyBORG, ну если вспоминать их - то до чего они дошли? то что не могли видеть друг друга даже и весь материал друг другу передавали через третье лицо :)
ня... понятно терь... лано... я в ети дела лезть не буду... в прошлом помнится один разок принимал участие в мероприятии... нахуй надо... после тех мероприятий помнится касе обещал почку отбить... лано... проехали...