• Авторизация


. 11-05-2008 04:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


доигрались ребята?

проект Denergized прекращает своё существование.

просто у меня нету сил продолжать работу с таким дерьмом, которым является кейс.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
GeksageN-FrakTAL 11-05-2008-12:58 удалить
вы че делаете!? Нам к вам приезжать, чтобы за уши мирить!
Cyber_Troll 11-05-2008-14:38 удалить
ну чо опять Кася вытворил? мля....
Tanchoo 11-05-2008-17:34 удалить
что слючилосьь???
Cyber_Troll 11-05-2008-18:36 удалить
есть у меня пара предположений... но лучше услышать мнение виновников "торжества"...
KeyBORG 11-05-2008-19:52 удалить
Как дети ё-моё!

Получается "медные трубы" не осилили???
CYPU 11-05-2008-19:57 удалить
хуй :)
подумаешь, еще потом сто раз посруться помирятся.
а это так скучная история, как и дневники обоих комрадов в последнее время.
DS_ 11-05-2008-23:10 удалить
что случилось как дальше быть помирятся поссорятся....
меня заебало 7 лет таскать на своём горбу громадный детский сад живущий в голове одного всем известного человека.
причём каждая милюзга из него с завидной периодичностью ножичками в спину тыкает, закатывает глазки рыдает и просит прощения.
если кишка его ещё на что то способна - он сам вам скажет что и почему.
я не собираюсь бельё грязное на людях стирать - иначе кроме дерьма никто ничего и не увидит.
cy_cwb 12-05-2008-11:38 удалить
Исходное сообщение DS_
доигрались ребята?

проект Denergized прекращает своё существование.

просто у меня нету сил продолжать работу с таким дерьмом, которым является кейс.


во дают, а!
case 12-05-2008-18:48 удалить
На месте Андрюхи я сделал бы это заявление еще в феврале. А может - и еще раньше. Надеюсь, что все-таки смогу выбраться из той пропасти, в которой оказался в очередной раз - выбраться окончательно. И постараться хоть хогда-нибудь вернуть к себе доверие.
Cyber_Troll 12-05-2008-20:27 удалить
мля... ну бля... не... ну бля.... ой бля кароче... кто нить дайте пулемет....
KostaPC 13-05-2008-00:01 удалить
Аррргх !!!
Ну ебъ вашу мать..
Все слова разбежались.. Хорошей музыки и так не много..
Но то, о чем вкратце повествовал DS_, только свидетельствует о крутости обеих персонажей..
13-05-2008-00:37 удалить
Детский сад, детский сад... все такие взрослые шо аж пиздец...
Кася, держись!
Кэп.
case 13-05-2008-01:32 удалить
KostaPC, крутой тут только ДС_ в данной ситуации. Если бы не Андрей - меня уже сотню раз бы не было... но любое терпение имеет свои пределы. Никому не пожелаю всего того, что ему со мной вынести пришлось - вы меня просто очень плохо знаете. И надеюсь, нет - знаю, что не узнаете никогда - того, кем я был все эти годы. Я уже достал кипу белых страниц, на которых завтра начну писать всё с нуля. Когда-то это нужно было сделать в конце концов - пусть даже у очередной последней черты. Ради своих близких, ради себя.
KeyBORG 13-05-2008-08:24 удалить
Драмматизируете ребята?
Всё окутанно тайной...
Что случилось то?? Кейс отформатировал hdd?

Если я не прав и произошло что-то действительно серьёзное, очень желаю вам продержаться!
Ведь если вы выдержите и запишите слдующий диск, вполне возможно нас ожидает очередное откровение! Ведь сильные эмоции (как плохие так и хорошие) рождают сильную музыку и лирику, как бы цинично это не звучало.
DS_ 13-05-2008-08:54 удалить
KeyBORG, к сожалению это не комерческий ход с целью повышения до небес продаж нашего второго альбома.
я не могу работать бок о бок с человеком, который в моих глазах упал ниже уровня ботинка.
конечно я сам надеюсь на прекрасный исход всей ситуации бла бла бла бла бла.
но в этот раз я ничего не буду делать.
и кейсу очень надо изьебнуться чтобы вернуть моё к нему уважение.
а в таких вещах я дотошный и придирчивый что пиздец)
так что - поживём увидим. но всякая вера и надежда в счастливый конец меркнет после того, сколько подобных ситуаций было.
и можешь мне поверить - они ничему его не научили.
KeyBORG 13-05-2008-10:03 удалить
Я имелл ввиду не продажи, а некие душевные переживания в следствие которых следующая ваша пластинка возможно будет очень интересной.

Вспомните Skinny Puppy ;-)
DS_ 13-05-2008-10:30 удалить
KeyBORG, ну если вспоминать их - то до чего они дошли? то что не могли видеть друг друга даже и весь материал друг другу передавали через третье лицо :)
KeyBORG 13-05-2008-10:44 удалить
Зато какой материал!!! )))
DS_ 13-05-2008-11:13 удалить
надеюсь ты не имеешь ввиду последний альбом :) там рнб какое то экспериментальное.
а предпоследний - дааа... шедевр!
KeyBORG 13-05-2008-11:34 удалить
Last Rights - последний крутой альбом для меня.
DS_ 13-05-2008-12:43 удалить
круто завернул :)
Cyber_Troll 13-05-2008-22:05 удалить
ня... понятно терь... лано... я в ети дела лезть не буду... в прошлом помнится один разок принимал участие в мероприятии... нахуй надо... после тех мероприятий помнится касе обещал почку отбить... лано... проехали...
Cyber_Troll 13-05-2008-22:06 удалить
а.. понятно... поиск астральных путей и все дела...


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | DS_ - Pattern Recognition | Лента друзей DS_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»