• Авторизация


. 21-04-2008 03:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


5 часов в кубике и я не знаю что из этого получилось.
я уже не в состоянии оценить то что сделал)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
KeyBORG 21-04-2008-08:16 удалить
Совет: заливай (записывай на cd) в плеер, уши на голову и гулять. Понимание придёт ;-)
Angel_Of_Fate 21-04-2008-10:36 удалить
выкладывай мы оценим ;)
DS_ 21-04-2008-13:35 удалить
KeyBORG, вчера надо было просто отдохнуть :)
Angel_Of_Fate, выкладывать пока не буду. хочу хоть немножко навоять, чтобы пачкой выложить.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | DS_ - Pattern Recognition | Лента друзей DS_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»