• Авторизация


. 07-04-2008 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера опять додумался до чего то гениального, что могло пошатнуть все устои современной цивилизации и реальный мир смешать в фаршмак.
но уснул а теперь забыл :)

Настроение сейчас - Machinae Supremacy - Gimme More (sid)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
monsta 08-04-2008-07:47 удалить
...совершенно по Борхесу: и был мне сон, и я его забыл.
DS_ 08-04-2008-12:56 удалить
например по мне было бы записывать и нелениться своб задницу отрывать ради такого)
monsta 08-04-2008-13:21 удалить
именно поэтому я таскаю с собой блокнот. и не ленюсь


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | DS_ - Pattern Recognition | Лента друзей DS_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»