• Авторизация


Жесть! 11-10-2007 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во на кого я из знаменитостей похож.. )))

[500x574]


LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
raenerl 11-10-2007-09:40 удалить
А как же Вилли Вало?
З.Ы. Так как фотка твоя очень темная, то больше всего ты похож на этого негра :)
GreatSlayer 11-10-2007-12:49 удалить
Ы! Надо это обдумать на досуге.. =)
Tinyel 11-10-2007-13:00 удалить
да.. вилле вало нету - странно...)
GreatSlayer 11-10-2007-15:28 удалить
хехх.. может просто система не считает меня похожим на него.. =)
ну а может фота слишком тёмная.. =))
Tinyel 11-10-2007-15:38 удалить
GreatSlayer, ну, а может там просто не забиты фотки вилле вало... ))
Tinyel 11-10-2007-15:41 удалить
я, кст, такую фишку тоже проделала.. но с разными фотками разные тетки.. повторялись регулярно тока некоторые..)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жесть! | GreatSlayer - Мрачный Мир Sensor'а.... | Лента друзей GreatSlayer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»