Завтра я утром еду к деду в Михайловку - там надо что-то помочь сделать в огороде, поменять деду паспорт.. И ещё что-нибудь, что он придумает чтобы задержать меня подольше в этой деревне.. Ну и ещё буду выслушивать нотации, что не приехал намного раньше на все каникулы к ним.. :( И приеду только 13-го числа.. Постараюсь раньше, но скорее всего только вечером.. (( Я буду скучать по моей милашке..

В колонках играет:
Beseech - Between the Lines
Текущее настроение:
LI 5.09.15