• Авторизация


3 дня разлуки.. 10-01-2007 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра я утром еду к деду в Михайловку - там надо что-то помочь сделать в огороде, поменять деду паспорт.. И ещё что-нибудь, что он придумает чтобы задержать меня подольше в этой деревне.. Ну и ещё буду выслушивать нотации, что не приехал намного раньше на все каникулы к ним.. :( И приеду только 13-го числа.. Постараюсь раньше, но скорее всего только вечером.. (( Я буду скучать по моей милашке..
В колонках играет: Beseech - Between the Lines
Текущее настроение:

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3 дня разлуки.. | GreatSlayer - Мрачный Мир Sensor'а.... | Лента друзей GreatSlayer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»