• Авторизация


It's Me! =)) 29-12-2006 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я обещал фото, как появятся - вот, недавно фотались.. =)
В колонках играет: Moonspell - The Hanged Man

LI 5.09.15
[472x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Illenya 29-12-2006-02:53 удалить
__Disconnected__, Ну ты просто как Дед Мороз! Мешка с подарками только не хватает и Снегурочки!;)
__Disconnected__ 29-12-2006-10:33 удалить
Illenya, гыг=) слегка ошиблась адресом=) ну ничё, бывает=)
raenerl 31-12-2006-18:06 удалить
Клево! У вас там столько снега! У нас не очень много, да и тот подтаивает :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник It's Me! =)) | GreatSlayer - Мрачный Мир Sensor'а.... | Лента друзей GreatSlayer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»