Мдя уж, умеют родственники испортить настроение!! В моём случае особенно дед с бабушкой.. Разговаривал с дедом по телефону, обсуждал подробности того, что я с солнышком приеду на НГ к ним.. В общем когда дед узнал что я хочу, чтобы нас разместили в одной комнате, то жутко разозлился, что-то начал грузить в стиле того, что я ещё "маленький", что он не так был воспитан, и т.д. Мне-то что до того, как он был воспитан в 50-х.. Мы - люди более нового времени, со своими законами и правилами, ИМХО.. Потом перезвонил через несколько минут, и сказал что ему было очень неприятно слышать то, что я ему сообщил, чтобы я приезжал один, и что для него больше Оли (солнышко моё) не существует..
ПИСЕЦ!!! Я в ужасе..
Я ему в свою очередь сказал, чтобы он не сочинял.. В ином случае на НГ я к ним не приеду - я хочу его встретить с моей милой, а не скучая у них дома.. И бросил трубку.. Что он там решит - это уже его дело. Если не изменит решение, то буду встречать НГ в Армавире с любимой..
В колонках играет:
Alexander Shukaev - Power of Law
LI 5.09.15