• Авторизация


Родственники, млин.. 25-12-2006 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мдя уж, умеют родственники испортить настроение!! В моём случае особенно дед с бабушкой.. Разговаривал с дедом по телефону, обсуждал подробности того, что я с солнышком приеду на НГ к ним.. В общем когда дед узнал что я хочу, чтобы нас разместили в одной комнате, то жутко разозлился, что-то начал грузить в стиле того, что я ещё "маленький", что он не так был воспитан, и т.д. Мне-то что до того, как он был воспитан в 50-х.. Мы - люди более нового времени, со своими законами и правилами, ИМХО.. Потом перезвонил через несколько минут, и сказал что ему было очень неприятно слышать то, что я ему сообщил, чтобы я приезжал один, и что для него больше Оли (солнышко моё) не существует..
ПИСЕЦ!!! Я в ужасе..
Я ему в свою очередь сказал, чтобы он не сочинял.. В ином случае на НГ я к ним не приеду - я хочу его встретить с моей милой, а не скучая у них дома.. И бросил трубку.. Что он там решит - это уже его дело. Если не изменит решение, то буду встречать НГ в Армавире с любимой..
В колонках играет: Alexander Shukaev - Power of Law

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-Nightingale- 25-12-2006-23:32 удалить
а она разве Оля?.. я все пропустила, да?
GreatSlayer 25-12-2006-23:54 удалить
Исходное сообщение Dead_Nightingale: а она разве Оля?.. я все пропустила, да?

Не хочу впадаться в подробности.. В общем с шарлин я уже расстался.. Сейчас встречаюсь с девушкой из Армавира - Олей.. Вернее живу у неё.. Как можно увидеть на линеечке вверху днева - сёдня уже 2 месяца как.. =)
В колонках играет: Alexander Shukaev - Orbital Station

LI 5.09.15
raenerl 26-12-2006-00:14 удалить
Думаю, ты поступил правильно.
stop_crying 27-12-2006-01:34 удалить
конечно, и те,и те были неправы...
нельзя так грубо
GreatSlayer 27-12-2006-12:25 удалить
Исходное сообщение stop_crying: конечно, и те,и те были неправы...
нельзя так грубо

фтопку жалость!.
В колонках играет: Ногу Свело - Наши юные смешные голоса

LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Родственники, млин.. | GreatSlayer - Мрачный Мир Sensor'а.... | Лента друзей GreatSlayer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»