• Авторизация


Звезда.. и раздвоение личности.. )) 26-09-2006 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кстати, у меня уже есть одна "тёмно-красная звёздочка" опытности на дневах.. =))

Хехх.. Прикольно писать самому себе.. )) Чувствуешь себя "тихим психом" - с неким непонятного рода раздвоением личности.. ))
В колонках играет: Lake Of Tears - Pagan Wish

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
raenerl 13-11-2006-23:31 удалить
Ага... Ты еще в коментах себе ответы пиши и веди дискусси сам с собой :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звезда.. и раздвоение личности.. )) | GreatSlayer - Мрачный Мир Sensor'а.... | Лента друзей GreatSlayer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»