Кстати, у меня уже есть одна "тёмно-красная звёздочка" опытности на дневах.. =))
Хехх.. Прикольно писать самому себе.. )) Чувствуешь себя "тихим психом" - с неким непонятного рода раздвоением личности.. ))
В колонках играет:
Lake Of Tears - Pagan Wish
LI 5.09.15