• Авторизация


Почему так? 21-01-2005 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Или ты убиваешь, или тебя убьют.
Или ты страданья приносишь или тебе принесут.
Ты должен быть сильным или сломают тебя.
Даже любимый приносит страданья, любя...."
(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему так? | white_ann - Дневник white_ann | Лента друзей white_ann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»