Почему так?
21-01-2005 18:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Или ты убиваешь, или тебя убьют.
Или ты страданья приносишь или тебе принесут.
Ты должен быть сильным или сломают тебя.
Даже любимый приносит страданья, любя...."
(с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote