• Авторизация


Человек не может чувствовать себя человеком, если 21-01-2005 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Человек не может чувствовать себя человеком, если он один. Наступает такой момент, когда ощущаешь это с особой силой и ясностью. Нужно любить кого-то больше, чем самого себя, чувствовать, что только вместе с ним ты - это ты, а он - это он...И это не должно быть каким-то дурманом чувств, а просто внутренней потребностью существа, исчерпавшего все другие пути саморазвития...

P.S. извиняюсь перед теми, кто оставил свои комментарии, а я их взяла и стерла!больше так не буду)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Как я с тобой согласен:) Правда, некоторые обходятся и без этого, но клинические случаи не расматриваются... Нужно быть нужным, любишь быть любимым:)
white_ann 21-01-2005-14:02 удалить
Эльф_Зимы, Это точно! Быть нужным - очень важно, одна из главных потребностей человека
Осталось найти человека, кому мы такие нужны:)))))
white_ann 21-01-2005-14:48 удалить
найдем!обязательно!и будем жить долго и счастливо!:lu:
"кому мы такие нужны" - есть надежда, что все-таки нужны)))
incredible 22-01-2005-00:13 удалить
Эльф_Зимы, а для меня главное - встретить человека, который нужен мне..... без этого тоже очень тяжело
Tanchik 22-01-2005-01:50 удалить
Вот это правильно! Согласна с тобой!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человек не может чувствовать себя человеком, если | white_ann - Дневник white_ann | Лента друзей white_ann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»