[показать]
Просматривала сегодня открытки, которые мне дарили...наткнулась на одну, подаренную мне малознакомым мальчиком...Вот, что в ней было написано: "Я вышел на балкон и, широко вздохнув, ощутил свежий прохладный воздух, наполненный запахами весны. Легкий ветерок коснулся моих волос. Я невольно обратил взгляд вверх. Эти маленькие искрящиеся белым светом точечки, спокойно лежащие на черном покрывале, манили меня в далекий путь. Вот кто-то закурил большую трубку, и мои точки стали исчезать и снова появляться в сероватой дымке. Уже светало. Но одна крупная звезда все продолжала манить меня в далекий неизведанный путь, который не имеет конца. Она так далеко, миллионы световых лет между нами, но я чувствую единение с тобой, ты и я - мы частички одной вселенной"...