[показать]
Давно задаюсь одним вопросом - почему часто получается так, что когда у подруг появляются парни, они исчезают...погружаются полностью в него, в его жизнь...о тебе, о подруге, забывают...иногда только пошлют смску типа "как дела?". Постепенно пропадают общие темы для разговора. Ты замечаешь, что тебя она не слушает, а только говорит о том, какой он, что он сказал... И ты уже не рассказываешь ей все...просто ей это уже неинтересно. Она где-то далеко...А когда она вдруг поссориться со своим "возлюбленным" или, еще хуже, он ее бросит, к кому она первым делом бежит? Естественно, к тебе. Ты ее жалеешь, успокаиваешь...У парней же все по-другому. Они ни за что не забудут про своих друзей, находят время попить пивка, сходить на футбол и т.д. и т.п. И это правильно! По крайней мере, я так думаю...
Лично в моей жизни друзья и подруги играют огромную роль...и я не могу сказать, кто для меня важнее - парень или друзья...Это нельзя сравнивать!Я просто не понимаю высказываний вроде "кто тебе важнее, я или мои друзья?". На такие вопросы лучше не отвечать...Если парень любит тебя, хочет быть с тобой, он должен понимать, что до него у тебя была жизнь...у тебя есть друзья....они тебе дороги. Может быть я не права...но я стараюсь находить время для своих подруг и друзей.
Просто обидно терять дорогих тебе людей...а всегда навязывать себя не хочется...так люди уходят из твоей жизни...