• Авторизация


Оценку за экзамен мне повысили:kub: Остался один 19-01-2005 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оценку за экзамен мне повысили Остался один экзамен!и все!Надоели эти экзамены...фуууууу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tanchik 20-01-2005-01:29 удалить
Молодец! Рада за тебя! Удачи! Так держать! :)
white_ann 20-01-2005-10:46 удалить
Tanchik, Спасибо большое!!!А вообще поскорее бы закончилась эта сессия!:crazy:
Tanchik 20-01-2005-11:34 удалить
white_ann, вот это ты права! Сама жду не дождусь ее окончания! :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оценку за экзамен мне повысили:kub: Остался один | white_ann - Дневник white_ann | Лента друзей white_ann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»