• Авторизация


Вот я и вернулась!:uraura: И где я только не 15-01-2005 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я и вернулась!:uraura:
И где я только не побывала за эти дни! Вчера даже на коцерт "Кирпичей" попала Прикольно было, но мало...всего-то часик поиграли...Правда из их репертуара я песен-то почти и не знаю....но все равно прикольно! А экзамен-то нам какой устроили?! Такого даже на вступительных экзаменах не было! Списать было просто невозможно, да и списывать особо было неоткуда))) 2 препода ходили вокруг и смотрели как ы кто да не списал!Детский сад! Никогда не думала, что на 4 курсе такое могут устроить)))Все вышли с этого экзамена с мыслью "лишь бы не три", а сейчас когда известны предварительные оценки все хотят 5! И я в том числе)))Вот и пойду скоро "беседовать" с преподами)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Tanchik 16-01-2005-12:22 удалить
"Кирпичи" это действительно прикольно! :)
Удачи тебе с оценкой! Надеюсь, что разговор с преподами пройдет успешно! )))
white_ann 16-01-2005-15:26 удалить
Tanchik, Разговор с преподами прошел можно сказать успешно)))Дали дополнительное задание...осталось только его сделать)
Tanchik 16-01-2005-15:55 удалить
white_ann, ну и отлично! )))
incredible 16-01-2005-18:21 удалить
white_ann, а я и не сомневаюсь, что ты сделаешь его на отлично! а кто такие кирпичи?
white_ann 17-01-2005-00:20 удалить
incredible, "Кирпичи" - это группа такая)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот я и вернулась!:uraura: И где я только не | white_ann - Дневник white_ann | Лента друзей white_ann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»