Вот я и вернулась!:uraura:
И где я только не побывала за эти дни! Вчера даже на коцерт "Кирпичей" попала

Прикольно было, но мало...всего-то часик поиграли...Правда из их репертуара я песен-то почти и не знаю....но все равно прикольно! А экзамен-то нам какой устроили?! Такого даже на вступительных экзаменах не было! Списать было просто невозможно, да и списывать особо было неоткуда))) 2 препода ходили вокруг и смотрели как ы кто да не списал!Детский сад! Никогда не думала, что на 4 курсе такое могут устроить)))Все вышли с этого экзамена с мыслью "лишь бы не три", а сейчас когда известны предварительные оценки все хотят 5! И я в том числе)))Вот и пойду скоро "беседовать" с преподами)))