• Авторизация


Ужасы перед экзаменом! 10-01-2005 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра экзамен...Решили с подружкой прогуляться, так сказать мозги проветрить... Вышли на улицу - а на улице ни души...Жутко как-то стало...И куда только все подевались?!...Один только ветер...одно только поскрипывание качелей... Сразу вспомнилось начало почти всех фильмов-ужасов...И тут одновременно нам приходят смски...И мы хором говорим - "осталось 7 дней..." (надеюсь, все смотрели фильм "Звонок") А рядом какие-то машины странные еще ездят и каждая возле нас останавливается...И из каждой грубые мужские голоса: "Девушки, а как...." Дальше мы уже ничего не слышим, т.к., взяв руки в ноги, скрываемся от них в неизвестном направлении...Испугать себя на самом деле ничего не стоит))) А может это все подготовка к экзамену...А еще говорят, учение - свет:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tanchik 11-01-2005-00:07 удалить
Удачи тебе завтра на экзамене!
Ну вы себе и понакрутили! Ужас! :)
white_ann 11-01-2005-00:15 удалить
Tanchik, Спасибо! А то, что понакрутили - это точно...АЖ страшно стало:)
Tanchik 11-01-2005-00:41 удалить
white_ann, ну бывает! Зато в жизни разнообразие! :)
incredible 11-01-2005-08:37 удалить
white_ann, Аньк, успехов!!! Как сдашь - смсни!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужасы перед экзаменом! | white_ann - Дневник white_ann | Лента друзей white_ann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»