Завтра экзамен...Решили с подружкой прогуляться, так сказать мозги проветрить...

Вышли на улицу - а на улице ни души...Жутко как-то стало...И куда только все подевались?!...Один только ветер...одно только поскрипывание качелей...

Сразу вспомнилось начало почти всех фильмов-ужасов...И тут одновременно нам приходят смски...И мы хором говорим - "осталось 7 дней..."

(надеюсь, все смотрели фильм "Звонок") А рядом какие-то машины странные еще ездят и каждая возле нас останавливается...И из каждой грубые мужские голоса: "Девушки, а как...."

Дальше мы уже ничего не слышим, т.к., взяв руки в ноги, скрываемся от них в неизвестном направлении...Испугать себя на самом деле ничего не стоит))) А может это все подготовка к экзамену...А еще говорят, учение - свет:)