• Авторизация


Экзамен 11-го! А я ничего не знаю)))Хотя еще целый 09-01-2005 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Экзамен 11-го! А я ничего не знаю)))Хотя еще целый день впереди)))Поняла, что уже надоели эти экзамены, эта сессия...!
Странно, но только к 4-му курсу полностью осознала, что значит студенческая жизнь!:leb:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экзамен 11-го! А я ничего не знаю)))Хотя еще целый | white_ann - Дневник white_ann | Лента друзей white_ann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»