Экзамен 11-го! А я ничего не знаю)))Хотя еще целый
09-01-2005 23:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Экзамен 11-го! А я ничего не знаю)))Хотя еще целый день впереди)))Поняла, что уже надоели эти экзамены, эта сессия...!
Странно, но только к 4-му курсу полностью осознала, что значит студенческая жизнь!:leb:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote