• Авторизация


Жутко... 08-01-2005 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"...и все чаще подстерегает меня по ночам чувство одиночества, прежде такое чуждое и непонятное мне чувство. Оно возникает обычно около полуночи, когда замирает все живое, утихают все шумы, кроме поскрипывания тротуаров, точно у коченеющего мертвеца потрескивают кости. В такие минуты меня охватывает нелепое ощущение, будто я в разинутой пасти хищного зверя - так явственно и отчетливо слышу я чье-то близкое дыхание... Спасенья нет. Чувство одиночества - не густое и липкое, а пронзительное и острое, как лезвие кинжала. Оно настигает меня внезапно, пытаясь прижать к стене..."
(с) П.Вежинов "Барьер"




[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Tanchik 08-01-2005-02:29 удалить
Знакомое чувство... Живет во мне каждую ночь... Не грусти... Все когда нибудь наладится... Надо просто подождать!
incredible 08-01-2005-17:00 удалить
это цитата....или твое????
пипец.
короче, как будешь в дубне - идем на каток!!!!
а если будешь сопротиляться -отвезу тебя в борки)))
white_ann 09-01-2005-22:10 удалить
Tanchik, Все наладится - это точно! Дело к этому идет)))
white_ann 09-01-2005-22:12 удалить
incredible, Это цитата...Я на каток, кстати, ходила:) Так прикольно)) А в борки я бы с радостью)))
Tanchik 09-01-2005-22:17 удалить
white_ann, ну и замечательно! :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жутко... | white_ann - Дневник white_ann | Лента друзей white_ann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»