• Авторизация


В чьих руках я буду игрушкой? 07-01-2005 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ты будешь игрушкой в руках человека, если:
Он будет тебя уговаривать. Он будет излучать мирное спокойствие. Он попросит защиты. Он будет тебя смешить, он постарается быть остроумным. Он осторожно тебя поучит. Он будет сочувствовать твоим недостаткам. На твои ошибки он укажет мягко и тактично (выслушает и исправит), приказы тебя бесят. Он предложит объединиться против общих врагов или соперников. Он проявит внимание, он будет благодарным слушателем, он оценит твои достоинства, (но это не будет грубая лесть). Он не будет соперничать с тобой. Он будет верить в твои мечты. Он предложит разделить пополам расходы, заботы и обязанности. В случае твоего согласия на его предложение он нарисует тебе заманчивые перспективы: деньги, слава и признание.


Пройти тест "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
incredible 08-01-2005-14:09 удалить
хе...я бы в такого тоже влюбилась...)))
а чем он плох?
Аньк, теперь нужно придумать способы проверки всего этого)))
white_ann 09-01-2005-23:17 удалить
incredible, Надо бы придумать....займемся этим на досуге)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В чьих руках я буду игрушкой? | white_ann - Дневник white_ann | Лента друзей white_ann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»