"Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время..." - это так...крик души....
А вообще всех с Рождеством!!!
white_ann, мы выбираем, нас выбирают...как это часто не совпадает... В отношениях очень часто - один любит, а другой - позволяет себя любить...да ты и сама все прекрасно знаешь...