Настроение сейчас - не совсем новогоднее(((
Проснулась сегодня утром с совсем не новогодним настроением...с мыслью о том, что вот брошу сейчас все и уеду отмечать нг с мамой и папой...Провалялась в кровати 1,5 часа, хотя это на меня совсем не похоже...Стала настраивать свое настроение на новогоднее и у меня стало получаться...Просто в этот новый год самые близкие друзья и подруги все будут отмечать нг по отдельности...в том числе и я...от всех отдельно...так получилось...но в этом что-то есть...