• Авторизация


Проснулась сегодня утром с совсем не новогодним 31-12-2004 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - не совсем новогоднее(((

Проснулась сегодня утром с совсем не новогодним настроением...с мыслью о том, что вот брошу сейчас все и уеду отмечать нг с мамой и папой...Провалялась в кровати 1,5 часа, хотя это на меня совсем не похоже...Стала настраивать свое настроение на новогоднее и у меня стало получаться...Просто в этот новый год самые близкие друзья и подруги все будут отмечать нг по отдельности...в том числе и я...от всех отдельно...так получилось...но в этом что-то есть...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Djeka 09-01-2005-13:23 удалить
Да уж.. что-то в этом есть))
Я тут свое 25летие "один" встретил... необычно так прошло...)
Правда аська и почта ломились)) ето тоже придало необычный оттенок)
white_ann 09-01-2005-22:27 удалить
Djeka, да...одному, конечно, иногда хочется побыть, но все-таки как классно, когда друзья рядом!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проснулась сегодня утром с совсем не новогодним | white_ann - Дневник white_ann | Лента друзей white_ann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»