• Авторизация


Ответ на свой же вопрос))) 28-12-2004 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И вот наконец-то я решила хоть что -нибудь написать...
На самом деле сюда я попала "благодаря" своей очень хорошей подруге)))Зарегистрировалась, чтобы оставлять ей свои комментарии...Вообще всякого рода "написанием" дневников я занимаюсь с 6 класса...тетрадок набралось у меня!!!:bebe: Как-то перечитывала тут самые ранние мои "произведения" Смешно!!! А раньше казалось, что пишу что-то сверх умное и сверх секретное)))
Так вот...подумала я и решила, что в дневниках онлайн есть смысл! и вот я здесь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
incredible 29-12-2004-00:26 удалить
поздравляю с инсайтом!!!!
еще: и мама не сможет прочитать)))))
white_ann 29-12-2004-00:40 удалить
это точно!!!маме сюда не надо)))
Djeka 09-01-2005-13:17 удалить
Было дело, что реальный дневник как-то оказался в маминых руках?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответ на свой же вопрос))) | white_ann - Дневник white_ann | Лента друзей white_ann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»