• Авторизация


Всем снова с добрым утром 07-02-2006 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Кукрыниксы - растворяясь

Ну что же... здравствуйте снова.
Здравствуйте все, кто хоть чуть-чуть хотел моего возвращения на страницы лиру.
Здравствуйте все те, по кому я сам так соскучился, кого не читал и не видел такое долгое время.
Здравствуй, ненужный пафос и прикольное общение онлайн.
Черт... как же я по этому скучал.
Здравствуйте, мои новые ПЧ (этот феномен я вообще объяснить не могу... дневник не велся больше месяца, а ПЧ прибавилось...)
Здравствуй, старая-добрая Милитари-туса.
Я вернулся. Пришло время отряхнуть пыль с обложки, открыть и написать пару строк.
Я вернулся. Домой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Dandelion_wine 07-02-2006-22:54 удалить
Oh! It's good to be back home again! =))) (c) Blackmore's night

Я рада =)))) Чесна-чесна =)))

LI 5.09.15
Trinket 08-02-2006-02:15 удалить
вай! диз новый забабахал! =) и нас не забыл - пофлудил!
на руки его и качать?
Rebellious 08-02-2006-10:25 удалить
=)
картина возвращение блудного сына))))))

порадовало)
Здрассти и с возвращением! =)
гррр Сань... как утро можит быть добрым ?!!
мда за твоё непоявление в аське я готова хоть сейчас приехать в москву и надавать тебе по шее)))
Кста Сань =) дизаин мне нравица =)
Dandelion_wine 08-02-2006-19:23 удалить
Исходное сообщение Trinket: вай! диз новый забабахал! =) и нас не забыл - пофлудил!
на руки его и качать?

на пол его и пинаааать! *скалит зубы*

LI 5.09.15
Dandelion_wine 09-02-2006-20:34 удалить
Исходное сообщение Rebellious: Dandelion_wine, добрая ты=)

да я воплощение доброты и справедливости! =)

LI 5.09.15
Rebellious 10-02-2006-06:57 удалить
Dandelion_wine, о, про справедливость -то загнула))
ты воплощение доброты, ума, таланта и безграничной лени) я бы так сказала) Ядреная смесь, которую я люблю и которой дорожу=)
10-02-2006-13:05 удалить
white heather
приветы,золото!!!!и что же сподвигло нас на такой шаг??неужто жизнь налаживается???кстати,я поняла- чего мне не хватало последний месяц-тебя,гитары и Васюкалки!!!:))))))
ApoSTALL, Молодец, что обновился! а то совсем кинул это дело!!! подключайся по-новому! Учитель
Саняяя! Привет! :) с возвращением ;) я радЪ =)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем снова с добрым утром | ApoSTALL - Плевок в вечность | Лента друзей ApoSTALL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»