В колонках играет - Кукрыниксы - растворяясь
Ну что же... здравствуйте снова.
Здравствуйте все, кто хоть чуть-чуть хотел моего возвращения на страницы лиру.
Здравствуйте все те, по кому я сам так соскучился, кого не читал и не видел такое долгое время.
Здравствуй, ненужный пафос и прикольное общение онлайн.
Черт... как же я по этому скучал.
Здравствуйте, мои новые ПЧ (этот феномен я вообще объяснить не могу... дневник не велся больше месяца, а ПЧ прибавилось...)
Здравствуй, старая-добрая Милитари-туса.
Я вернулся. Пришло время отряхнуть пыль с обложки, открыть и написать пару строк.
Я вернулся. Домой.