• Авторизация


03-05-2006 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я снова пропала. да у мя часто такое бывает. по долгу не выхожу на связь. собственно и сейчас не знаю на сколько мя хватит тут писать.)

весна. 

цветочки.

мне недоинетзависимости))

хЭЭппи мир. у мя снова обострение счастья. внутреннего. и это так круто!!!))))

попала сеня под атаку скейтеров. и это такой лол)))))) мой скейт валяется раздолбанный под столом.. чуваки зовут катать. обзательн. ща.. праздники переживу..)

вообщем навостей куча. выкладывать всё влом. и бессмысленно. кому интересно стучитесь в аську. я там в отлич от днева пОстОяннО=) 249919301.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
еее))))у мну тож пазитиф пазитиф ееее))))
блин...ну и куда делся мой позитиффф сейчас?(
Sk8inac 07-05-2006-22:14 удалить
Скейтера раздолбали твою доску????


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Girls_system - keep off the grass ;DD | Лента друзей Girls_system / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»