я снова пропала. да у мя часто такое бывает. по долгу не выхожу на связь. собственно и сейчас не знаю на сколько мя хватит тут писать.)
весна.
цветочки.
мне недоинетзависимости))
хЭЭппи мир. у мя снова обострение счастья. внутреннего. и это так круто!!!))))
попала сеня под атаку скейтеров. и это такой лол)))))) мой скейт валяется раздолбанный под столом.. чуваки зовут катать. обзательн. ща.. праздники переживу..)
вообщем навостей куча. выкладывать всё влом. и бессмысленно. кому интересно стучитесь в аську. я там в отлич от днева пОстОяннО=) 249919301.