хлебаю горячий чай с лимоном. перекачиваю фотки. приклеиваю наклейки.. и по-прежнему болею. уже надоело. горло\насморк. зато есть один огромный плюс я не хожу в шк)). завтра инст. послезавтра день открытых дверей. я там буду))) кхе, кхе.. если выздровлю. так что !лечиться в усиленном режиме! надеюсь встретить там много клёвого\знакомого народа))
вчера ночью нахлынули воспоминания.. лето.. свобода.. бесконечные симпатии.. пересмотрела все клипы фэвоурит групс. мряяяя)))) слюни потом полночи подтирала))))))