• Авторизация


20-04-2006 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хлебаю горячий чай с лимоном. перекачиваю фотки. приклеиваю наклейки.. и по-прежнему болею. уже надоело. горло\насморк. зато есть один огромный плюс я не хожу в шк)). завтра инст. послезавтра день открытых дверей. я там буду))) кхе, кхе.. если выздровлю. так что !лечиться в усиленном режиме! надеюсь встретить там много клёвого\знакомого народа))

вчера ночью нахлынули воспоминания.. лето.. свобода.. бесконечные симпатии.. пересмотрела все клипы фэвоурит групс. мряяяя)))) слюни потом полночи подтирала))))))

boyff (99x99, 3Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
выздоравливай солнце)
Girls_system, дадада... хва болеть) нада на улицу
pyro_romantic 22-04-2006-15:17 удалить
эм) и что-это все разболелись, как весна, всне сразу ой болеют, занятия пропускают)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Girls_system - keep off the grass ;DD | Лента друзей Girls_system / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»