• Авторизация


Без заголовка 02-04-2006 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на этом месте был пост.

удалила..

потому что нет нормальных мыслей!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
ну у тя все мысли маньячки))) блин даж и не шутится как-то...
Да ладно вот у меня тоже никаких мыслей нету, я себя в дневе пишу чёрт-те знает что, разве это похоже на нормальные мысли?
Sk8inac 04-04-2006-19:45 удалить
Чёрт не успела прочитать)))))
Girls_system 04-04-2006-20:23 удалить
Граф_Денис, нуу... ээээ.. когда как =)))))) прост бесит писать рутину.
Girls_system 04-04-2006-20:24 удалить
Sk8inac, хахаха)))ну эт как в игре кто быстрее прочитает))) но на этот раз ты в пролете)))
Girls_system 04-04-2006-20:26 удалить
Buried_alive_by_love, а в чем дело? без песенки никуда?? =))))
Girls_system 04-04-2006-20:38 удалить
Sk8inac, да у нас не всё так просто, детка
Girls_system, дааа!!! не могу без песенки!!!ааааа что делать????
Girls_system 04-04-2006-21:46 удалить
Buried_alive_by_love, попроси спеть.. хм.. маму или флинта или гуфи... у тя выбор большой)))
Girls_system, хахахах)))))даааа))))но это не то будет =))круче тя никто ее не споет=))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Girls_system - keep off the grass ;DD | Лента друзей Girls_system / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»