Moj_zajka, пасипа за совет.. реальн
я просто метаюсь.. в этой группе нужно учиться.. я не привыкла к этому) в слабой группе будет намного проще, но не престижно. вот я и думаю, что делать..
А что значит не пристижно???
ты что идешь по улице и всем кричишь " Я В НЕПРИСТИЖНОЙ ГРУППЕ ПО МАТИКЕ!!!,И ЭТО ВАЩЕ НИ ЧЕ НЕ ЗНАЧИТ,,"
лично мне ьез разницы в какрй ты хруппе...
ты все равно останешся сама собой...
и какой тут на хер пристиж?
Юххххххх давай переходи, у нас не так парят, расслабон хоть нагонишь на ся......... а с твоими то мозгами.........
зделал дело гуляй смело так что РЕШАЙСЯ, честно говоря хуже не будет