• Авторизация


АтЧоТ: 27-02-2005 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


геометрия. не рулит. может в реале в др группу перейти?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Moj_zajka 27-02-2005-16:00 удалить
если тебе гдето не нравится то поскорей уходи от туда
канешн это касается не всего...
а только того где есть выбор
ChuChups_MAZDAI 27-02-2005-16:04 удалить
Moj_zajka, пасипа за совет.. реальн
я просто метаюсь.. в этой группе нужно учиться.. я не привыкла к этому) в слабой группе будет намного проще, но не престижно. вот я и думаю, что делать..
Moj_zajka 27-02-2005-16:24 удалить
А что значит не пристижно???
ты что идешь по улице и всем кричишь " Я В НЕПРИСТИЖНОЙ ГРУППЕ ПО МАТИКЕ!!!,И ЭТО ВАЩЕ НИ ЧЕ НЕ ЗНАЧИТ,,"
лично мне ьез разницы в какрй ты хруппе...
ты все равно останешся сама собой...
и какой тут на хер пристиж?
Moj_zajka 27-02-2005-16:24 удалить
типо дезигн в дневе сменила??
классно..))
ChuChups_MAZDAI 27-02-2005-17:02 удалить
Moj_zajka, тож пральна..
ню.. я падумаю.. с предками пабазарю..
пасиба, нюсь! помогаешь
ChuChups_MAZDAI 27-02-2005-17:06 удалить
gven_GVEN_gven, если б я была карзиной, то вышел бы милый 3х ачковый))
ChuChups_MAZDAI 27-02-2005-17:17 удалить
Кэрька, мм.. пасморим)
bamblnda-da 27-02-2005-18:03 удалить
Юххххххх давай переходи, у нас не так парят, расслабон хоть нагонишь на ся......... а с твоими то мозгами.........
зделал дело гуляй смело так что РЕШАЙСЯ, честно говоря хуже не будет
ChuChups_MAZDAI 27-02-2005-18:05 удалить
tonic_water, пасипа, катюш))
я мошт и перейду..))
pugins 27-02-2005-19:34 удалить
покидаешь нас..,
детей-гениев...



ну пока...
ChuChups_MAZDAI 27-02-2005-19:45 удалить
zelenaya_zamsha, я ещё пока не переходила!
проста мну не нада _такую_ матику.. я ваще хатю языками занимаЦЦа.. оть так воть..
Worb 06-03-2005-04:17 удалить
ты реши, чем пожизни заниматься хочешь...кроме безделья конечно...от этой мысли и танцуй в сторону "выбора предметов"...
поняла что я сказать хотел?;)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АтЧоТ: | ChuChups_MAZDAI - Кончайте воевать, суки! | Лента друзей ChuChups_MAZDAI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»