Последствия НГ
03-01-2008 20:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поняла, что хочу сегодня хотя бы первый раз в этом году ночевать у себя дома, в своей кровати. просто лежать в своей кровати) наверное, это такой кайф)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote