• Авторизация


Последствия НГ 03-01-2008 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поняла, что хочу сегодня хотя бы первый раз в этом году ночевать у себя дома, в своей кровати. просто лежать в своей кровати) наверное, это такой кайф)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последствия НГ | Zeny - Mysterious Ways | Лента друзей Zeny / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»