[170x220]
В колонках играет - лигалайз - будущие мамыНастроение сейчас - ...фсе болит...вчера я поспорила и...не выйграла. В общем, мне надо было на переходе чеховской и пушкинской...ну, перейти с одной станции на другую там, где нарисован зачеркнутый чувак, т.е. все идут в др сторону...мля...сколько новых слов я выучила......я чуть не лишилась передних зубов, пальцев ног и пяток...люди в метро в час пик - это не люди...
......штоб я ещё раз поспорила......