• Авторизация


..... 25-09-2006 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - фигня для медитации
Настроение сейчас - ...

ваще, седня такой странный день...ходила по школе как обкуренная...все смотрели сочувственно и спрашивали, че случилось...када я говорила, что ниче, качали головой и говорили ну-ну...вот...а после школы зачем то пила пиво...ваще я ненавижу пиво...но блин, что не сделаешь за компанию...так странно...дерьмовое настроеньице...

[230x288]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
как это дерьмовое?! Последние теплые деньки!! а ты.. ну-ка, давай улыбнись))
Просто_солнце, да, ваще надо брать себя в руки! Пасиб те, солнц!=)
Karbonater, ну да, я то знаю, ты же ненавидешь пиво)))Просто терпеть его не можешь!=)
Karbonater 26-09-2006-23:08 удалить
Девушка_ангела, и не говори! я с приезда ни капли! =) пей лучше мартини - солиднее и вкуснее =)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..... | Девушка_ангела - *ничего личного* | Лента друзей Девушка_ангела / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»