В колонках играет - фигня для медитацииНастроение сейчас - ...ваще, седня такой странный день...ходила по школе как обкуренная...все смотрели сочувственно и спрашивали, че случилось...када я говорила, что ниче, качали головой и говорили ну-ну...вот...а после школы зачем то пила пиво...ваще я ненавижу пиво...но блин, что не сделаешь за компанию...так странно...дерьмовое настроеньице...
[230x288]